Главный кандидат в главы Чехова отработал последний день в администрации Химок

Главный кандидат в главы Чехова отработал последний день в администрации Химок
13 янв 2020 4797
Григорий Артамонов, которого упорно называют "главным областным кандидатом" на должность главы городского округа Чехов, уволился с предыдущего места работы.

   Сегодня, 13 января, 30-летний чиновник прошел с обходным листом все "пункты отметок" и сдал дела.
В администрации Химок он занимал пост заместителя главы по промышленности и инвестициям. Впрочем, как говорят в самом городе, местным молодой представитель власти особо не запомнился - в химкинской администрации он проработал немногим больше месяца, прибыв в Подмосковье из Сочи.

  Тем более, что и должности зама, курирующего индустриальную сферу и инвестиции, как рассказывают жители Химок,  до появления на ней Григория Артамонова, в администрации Химок не было.

Устроится ли теперь уже экс-зам Дмитрия Волошина в администрацию Чехова до начала отбора кандидатур на руководство округом или пойдет, как кандидат от соседа, расположенного севернее? Жители Чехова обо всем должны узнать в ближайшие две недели. 

Читайте также: Совет депутатов Чехова на днях объявит конкурс по отбору кандидатур на должность главы округа

Фото из аккаунта в соцсети Г. Артамонова, 


19-летний парень был найден мёртвым в парке культуры и отдыха городского округа Чехов ранним утром ...

Останки человека обнаружили после пожара в городском округе Чехов

Пожар случился в деревне Алачково городского округа Чехов в ночь на воскресенье, 28 мая. Погиб челов...

Определился чемпион Чехова по гандболу

27 мая во Дворце спорта «Олимпийский имени В.С. Максимова» в подмосковном Чехове состоялся финальны...

Неопознанный дрон пронёсся по небу на юге Подмосковья

Беспилотный летательный аппарат, напоминающий боевой, сняли на видео жители Серпухова.

Где и какие цветы высадят в городском округе Чехов в ближайшее время

Более 200 тысяч цветов обещают высадить в городском округе Чехов сотрудники местного управления бла...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)