Лейтенант из Серпуховского филиала академии РВСН стала мисс "Красная звезда"

Лейтенант из Серпуховского филиала академии РВСН стала мисс "Красная звезда"
17 янв 2020 2793

 Кристина Заворотная, военнослужащая из Серпуховского филиала Академии РВСН им. Петра Великого, победила в творческом конкурсе «Мисс Красная звезда». Конкурс прошел еще в октябре, победительниц обещали объявить в декабре. Но из-за пересчета голосов ждать пришлось дольше. 

Зато результат, которому могут порадоваться серпуховичи. болевшие за землячку. Победителями признаны Кристина Заворотная и фотохудожник Дмитрий Ерёмин из Серпухова.   В конкурсе принимали участие также девушки-военнослужащие из Чехова, Владивостока и других городов. В ближайшее время должна состояться церемония награждения.

Возможно, тогда о Кристине  можно будет узнать чуть больше, что только то, что она признана первой красавицей Минобороны. Возможно, девушка служит в засекреченном подразделении, а, может, очень скромная, но никаких биографических сведений о победительнице нигде пока нет. 


Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

Подмосковье взяло курс на телемедицину

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поделился информацией о том, что в планах властей реги...

Мини-огород в комнате – какую зелень можно успеть вырастить к Новому году

Если за окном зима, то это абсолютно не повод остаться без свежей зелени, причем не покупной, а выра...

Жители Чехова добились страховых выплат от банка, но не сразу…

Родственники пенсионерки, которую обманули мошенники, добились выплаты страховки от «Сбербанка». Для...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)