В администрации Чехова назначен новый заместитель главы

В администрации Чехова назначен новый заместитель главы
20 янв 2020 8964

ВРИО главы городского округа Чехов Григорий Артамонов сегодня, 20 января, назначил на должность заместителя Николая Рудометкина. Он будет курировать сферу промышленности и инвестиций.


Николай Рудометкин имеет три высших образования. Он окончил Ингушский государственный университет по специальности «Юриспруденция», Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубина по специальности «Внешнеэкономическая деятельность» и институт ФСБ России в городе Новосибирск.

Николай Николаевич сейчас продолжает обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по программе MBA «Бизнес, эккаунтинг и право».

Новый зам главы кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою. Также имеет первый разряд по борьбе самбо и первый разряд по плаванию. В 2008 году получил золотой знак отличия ГТО.

Николай Рудометкин работал в органах исполнительной власти в сфере противодействия коррупции. Занимался общественно-спортивной деятельностью, развитием массового спорта.

Если вам срочно понадобились деньги, но нет возможности идти в банк из-за плохой кредитной истории и...

Как быстро погасить кредит: пошаговый план выхода из долгов

Желание закрыть кредит как можно скорее возникает у большинства заемщиков. Вопрос в том, как быстро ...

BeOrganic: гармония аюрведы и активного образа жизни

В мире, где темп жизни ускоряется с каждым днем, все больше людей обращаются к древним знаниям в пои...

Итальянская классика в вашей спальне – воплощение роскоши и уюта

Спальня – это не только пространство для релакса, но и отражение внутреннего мира хозяев, их вкуса и...

В Подмосковье массово отравились учащиеся элитной школы

Не менее десяти учеников получили отравление после обеда в технолицее им. В.И. Долгих в Истринском ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)