В администрации Чехова назначен новый заместитель главы

В администрации Чехова назначен новый заместитель главы
20 янв 2020 9259

ВРИО главы городского округа Чехов Григорий Артамонов сегодня, 20 января, назначил на должность заместителя Николая Рудометкина. Он будет курировать сферу промышленности и инвестиций.


Николай Рудометкин имеет три высших образования. Он окончил Ингушский государственный университет по специальности «Юриспруденция», Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубина по специальности «Внешнеэкономическая деятельность» и институт ФСБ России в городе Новосибирск.

Николай Николаевич сейчас продолжает обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по программе MBA «Бизнес, эккаунтинг и право».

Новый зам главы кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою. Также имеет первый разряд по борьбе самбо и первый разряд по плаванию. В 2008 году получил золотой знак отличия ГТО.

Николай Рудометкин работал в органах исполнительной власти в сфере противодействия коррупции. Занимался общественно-спортивной деятельностью, развитием массового спорта.

В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей

Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездов

Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездов

Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном плену

Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном плену

Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забаву

Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забаву

Красотка Шабо: пикируем рассаду правильно

У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)