Триста жителей Чехова определили судьбу набережной речки Теребенки

Триста жителей Чехова определили судьбу набережной речки Теребенки
3 мар 2020 4283
301 житель городского округа Чехов принял участие  голосовании на портале «Добродел» за набережную на Теребенке. Наполнение этой новой зоны отдыха было предложено выбрать самим чеховцам. То, что там будет решил 301 человек из почти 132 тысяч живущих в городе и бывшем районе. Не считая ставших давно местными, хоть и не зарегистрированных здесь дачников.

Набережную в Московской области хотят обустроить уже в следующем в 2021 году. Вот, какое наполнение выбрали вы, голосуя и делегировав это другим и проигнорировав голосование.


Итак, в центре Чехова жители заказали: "Пляжную зона,где можно выйти искупнуться и позагорать", "зоны для шашлыка (барбекю) с организованным вывозом мусора", "почистить реку, пешеходные и велодорожки, зону для детей, зону отдыха с лавочками и клумбами", "зеленые газоны, клумбы, малые архитектурные формы", "пешеходные дорожки", "прогулочные террасы и WI-FI", "капитальный ремонт пешеходного моста", "фонтан на воде с динамичной световой подсветкой с несколькими уровнями", ."детскую площадку", "освещение, очищенный, облагороженный берег; скамейки", "прогулочную зону, освещение, лавочки, зоны для барбекю", "пешеходные дорожки, новые скамейки, урны, спортивную площадку, детскую площадку, освещение, клумбы", "прокат лодок и катамаранов", "пешеходные дорожки, зону отдыха, биотуалеты, детскую площадку, парк атракционов", "много освещения, просторные дорожки,лавочки,урны, биотуалеты", "урны, лавочки, цветники", "фонтан", "спортивную площадку".

Читайте также по теме:  Житель Чехова, креативь быстрее, а то получишь «набережную виселиц»



Не уверены, что спортплощадка рядом со стадионом актуальна, а зоны для загорания и барбекю в центре города будет уютна, а чем в этих зонах заняться осенью или зимой... но так видят отдых активные жители, которые взяли и проголосовали. Остальные, судя по всему, дождутся набережной чтобы покритиковать ее в соцсетях. 


Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Кресло Herman Miller Embody: идеальное решение для комфорта и эргономики

Кресло Herman Miller Embody представляет собой вершину эргономичного дизайна и комфорта в сфере офис...

Алюминиевые зимние сады и оранжереи

Алюминиевый зимний сад – комфортное место для отдыха.

Диодный аппарат для лазерной эпиляции

Диодный аппарат для лазерной депиляции – гарантия проведения эффективной и безболезненной процедуры....

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений