В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации в Чехове - в связи с угрозой распространения коронавируса

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации в Чехове - в связи с угрозой распространения коронавируса
27 мар 2020 5326
 Есть ли заразившиеся Covid-19 в Чехове? Чехов Вид проверил актуальную информацию - по данным на 26 марта

Как рассказала нашему изданию заместитель начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора Московской области по Серпухову, Чехову, Пущино и Протвино Марина Семенова, за весь период практически с начала объявления пандемии короновируса, то есть, с 21 февраля, в Чехове на наличие или отсутствие данного заболевания обследованы 155 человек.

 На территорию городского округа Чехов из-за границы прибыли 123 человека, они здоровы. 25 человек выдержали карантин. Остальные находятся под наблюдением. Медики в обязательном порядке наблюдают за изолированными на карантин пациентами: звонят, приходят по адресам, докладывают о состоянии людей в Роспотребнадзор.
В настоящее время, по словам Семеновой, в инфекционном отделении Чеховской областной больницы находятся двое, они проходят лечение от ОРВИ.
На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...

Декабрь – самое время собирать продукты для огорода

На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...

Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины

Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...

Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года

Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.

Российские стюардессы могут скинуть каблуки

Депутаты выступили с инициативой законодательно запретить авиакомпаниям требовать от бортпроводниц н...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)