В Чехове закрыли лазейку в «нехорошую квартиру» для бомжей и подростков

В Чехове закрыли лазейку в «нехорошую квартиру» для бомжей и подростков
3 авг 2021 1913

Шумные вечеринки бездомных и сомнительные игры школьников прекратились в доме 8/2 по улице Дружбы в подмосковном Чехове. 



Напомним, весной «ЧВ» сообщал о том, что жильё давно покинули официальные владельцы, и здесь регулярно устраивают шумные вечеринки асоциальные элементы.




Вслед за опустившимися на дно жизни гражданами сюда через окна повадилась с непонятными целями лазить окрестная детвора.



Теперь полукриминальные забавы ушли в прошлое: на всех без исключения окнах красуются свежие и крепкие решётки.



По словам соседей, квартиру от непрошенных гостей оградили собственники, которые объявились буквально на днях:

«Я знаю, что администрация делала запрос в Санкт-Петербург – там находились хозяева, – поделилась с журналистами «Чехов Вид» местная жительница Ольга, героиня прошлых историй. – Поставили добротную дверь и вроде вынесли мусор, установили решётки на окнах. Посторонние и дети туда уже не проникнут. Огромное спасибо за то, что привлекли внимание к проблеме своими публикациями!»

Одной тёмной и опасной историей в городском округе Чехов стало меньше.


Ожог — одна из самых опасных бытовых травм. Неправильные действия в первые минуты могут усугубить п...

Как проводится независимая оценка ущерба автомобиля после ДТП: 10 этапов с примерами и нюансами

Повреждение транспортного средства в результате дорожно-транспортного происшествия становится серьёз...

Расчет туалетов и душевых на стройке: как избежать штрафов Роспотребнадзора

Простая арифметика для прораба. Разбираем нормы СП, считаем количество кабин и душевых сеток на бригаду...

Можно ли начать собственный бизнес после банкротства?

<p>Банкротство — слово, которое пугает многих предпринимателей. Кажется, будто после него путь...

Как договориться с соседями после залива: советы медиатора: Методы мирного урегулирования конфликтов с соседями

Соседские отношения — тонкая материя. Одна неудачная ситуация, например, залив квартиры, может стать...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)