Жителей Чехова зовут оказать помощь пострадавшему собачьему приюту на встрече в Губернском

Жителей Чехова зовут оказать помощь пострадавшему собачьему приюту на встрече в Губернском
13 окт 2021 1646

Приют для бездомных животный «Лохматая душа» ждёт всех неравнодушных жителей городского округа Чехов на Губернском рынке в воскресенье 17 октября. Об этом сообщается на инстаграм-странице заведения.

Нужны: вещи, постельное бельё, пелёнки, пледы, матрасы, тазики, глистогонка, обработка от клещей, лекарства, корм для щенков и собак мини пород - чихуа, шпицы и т. д., амуниция и прочее.

Срочно нужны медикаменты:

- Вакдерм;
- Бравекто, Мильбемакс для котят и щенков;
- Асд-3 фракция;
- Левомиколь;
- Бранолинд–Д;
- Любые бинты.

Напомним, в чеховском приюте для животных «Лохматая душа» произошло массовое отравление собак – умерли не менее 16 животных, ещё более 150 были парализованы. Об этом подробно писал «Чехов Вид». Вскрытие выявило в трупах животных смертельную дозу мышьяка, свинца и цинка.

Всех неравнодушных ждут в микрорайоне Губернский 17 октября, с 11:00 до 15:00.

На станции Фрязево (Горьковское направление) погиб молодой человек. По информации канала «Пл...

Подмосковье вот-вот окажется в плену ледяного дождя и гололёда

В ближайший час, а также до 18:00 сегодня, 16 декабря, в некоторых районах области ожидаются сложные...

Двое подростков исчезли в Московской области

Полиция и волонтеры Подмосковья ведут розыск двух молодых людей, пропавших в разных городах региона....

Новогодний лайфхак: как добиться снижения платы за ЖКХ

В Госдуме рассказали РИА Новости, что, если жильцы отсутствуют в своей квартире более 5 дней подряд,...

Следственный комитет отреагировал на крушение самолета в Подмосковье

Инцидент был квалифицирован как авария. Самолет получил повреждения, сумма ущерба составила более од...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)