Жителей Чехова зовут оказать помощь пострадавшему собачьему приюту на встрече в Губернском

Жителей Чехова зовут оказать помощь пострадавшему собачьему приюту на встрече в Губернском
13 окт 2021 1656

Приют для бездомных животный «Лохматая душа» ждёт всех неравнодушных жителей городского округа Чехов на Губернском рынке в воскресенье 17 октября. Об этом сообщается на инстаграм-странице заведения.

Нужны: вещи, постельное бельё, пелёнки, пледы, матрасы, тазики, глистогонка, обработка от клещей, лекарства, корм для щенков и собак мини пород - чихуа, шпицы и т. д., амуниция и прочее.

Срочно нужны медикаменты:

- Вакдерм;
- Бравекто, Мильбемакс для котят и щенков;
- Асд-3 фракция;
- Левомиколь;
- Бранолинд–Д;
- Любые бинты.

Напомним, в чеховском приюте для животных «Лохматая душа» произошло массовое отравление собак – умерли не менее 16 животных, ещё более 150 были парализованы. Об этом подробно писал «Чехов Вид». Вскрытие выявило в трупах животных смертельную дозу мышьяка, свинца и цинка.

Всех неравнодушных ждут в микрорайоне Губернский 17 октября, с 11:00 до 15:00.

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)