Жителей Чехова зовут оказать помощь пострадавшему собачьему приюту на встрече в Губернском

Жителей Чехова зовут оказать помощь пострадавшему собачьему приюту на встрече в Губернском
13 окт 2021 1644

Приют для бездомных животный «Лохматая душа» ждёт всех неравнодушных жителей городского округа Чехов на Губернском рынке в воскресенье 17 октября. Об этом сообщается на инстаграм-странице заведения.

Нужны: вещи, постельное бельё, пелёнки, пледы, матрасы, тазики, глистогонка, обработка от клещей, лекарства, корм для щенков и собак мини пород - чихуа, шпицы и т. д., амуниция и прочее.

Срочно нужны медикаменты:

- Вакдерм;
- Бравекто, Мильбемакс для котят и щенков;
- Асд-3 фракция;
- Левомиколь;
- Бранолинд–Д;
- Любые бинты.

Напомним, в чеховском приюте для животных «Лохматая душа» произошло массовое отравление собак – умерли не менее 16 животных, ещё более 150 были парализованы. Об этом подробно писал «Чехов Вид». Вскрытие выявило в трупах животных смертельную дозу мышьяка, свинца и цинка.

Всех неравнодушных ждут в микрорайоне Губернский 17 октября, с 11:00 до 15:00.

Раньше фестиваль электронной музыки проходил на территории лесной арт-зоны Никола-Ленивец под Калуго...

«Штрафной» коэффициент за воду без счетчика вырос в два раза

После вступления в силу постановления правительства плата за воду в квартирах, где нет счетчиков, ст...

Легендарная песня Виктора Цоя выставлена на торги

Один из столичных аукционных домов объявил о начале торгов за уникальный лот – автограф Виктора Цоя ...

В Подмосковье осудили мать, продавшую своего ребенка за новые туфли

Суд признал виновными двоих супругов, врача больницы и мать ребенка в продаже новорожденного в подмо...

«Убийце с шахматной доской» окончательно отказали в переводе в колонию поближе к Подмосковью

Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)