Жителей Чехова зовут оказать помощь пострадавшему собачьему приюту на встрече в Губернском

Жителей Чехова зовут оказать помощь пострадавшему собачьему приюту на встрече в Губернском
13 окт 2021 1620

Приют для бездомных животный «Лохматая душа» ждёт всех неравнодушных жителей городского округа Чехов на Губернском рынке в воскресенье 17 октября. Об этом сообщается на инстаграм-странице заведения.

Нужны: вещи, постельное бельё, пелёнки, пледы, матрасы, тазики, глистогонка, обработка от клещей, лекарства, корм для щенков и собак мини пород - чихуа, шпицы и т. д., амуниция и прочее.

Срочно нужны медикаменты:

- Вакдерм;
- Бравекто, Мильбемакс для котят и щенков;
- Асд-3 фракция;
- Левомиколь;
- Бранолинд–Д;
- Любые бинты.

Напомним, в чеховском приюте для животных «Лохматая душа» произошло массовое отравление собак – умерли не менее 16 животных, ещё более 150 были парализованы. Об этом подробно писал «Чехов Вид». Вскрытие выявило в трупах животных смертельную дозу мышьяка, свинца и цинка.

Всех неравнодушных ждут в микрорайоне Губернский 17 октября, с 11:00 до 15:00.

Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Первый снег ожидается в Московской области в этот день

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Молодые «медведи» одержали две победы в Чехове

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 12 и 13 сентября.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)