Деревянный дом в Чехове признали самостроем и хотят снести

Деревянный дом в Чехове признали самостроем и хотят снести
10 май 2022 3069

Деревянный дом и несколько гаражей в одном из микрорайонов городского округа Чехов посчитали незаконными местные власти. Извещения о возможном демонтаже чиновники разместили прямо на постройках.


Как можно видеть на фото, под санкции попал явно не новый дом, которому даже присвоен номер. Судя по внешнему виду, он находится в довольно запущенном состоянии, но не исключено, что он служит пристанищем кому-то из местных.


Тем не менее, муниципалы потребовали от владельцев здания представить правоустанавливающие документы на объект в срок до 23 мая. В противном случае постройке грозит демонтаж, как и нескольким гаражам по соседству.



Аналогичные предупреждения получили собственники гаража в деревне Сандарово и хозпостройки в Климовке.



Ранее «Чехов Вид» писал о выявленных чиновниками самостроях в коттеджном посёлке «Мещерское полесье», что в деревне Томарово.

Ученые «заставили» планеты петь (видео)

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Арочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок

Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...

Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви

Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)