Деревянный дом в Чехове признали самостроем и хотят снести

Деревянный дом в Чехове признали самостроем и хотят снести
10 май 2022 3011

Деревянный дом и несколько гаражей в одном из микрорайонов городского округа Чехов посчитали незаконными местные власти. Извещения о возможном демонтаже чиновники разместили прямо на постройках.


Как можно видеть на фото, под санкции попал явно не новый дом, которому даже присвоен номер. Судя по внешнему виду, он находится в довольно запущенном состоянии, но не исключено, что он служит пристанищем кому-то из местных.


Тем не менее, муниципалы потребовали от владельцев здания представить правоустанавливающие документы на объект в срок до 23 мая. В противном случае постройке грозит демонтаж, как и нескольким гаражам по соседству.



Аналогичные предупреждения получили собственники гаража в деревне Сандарово и хозпостройки в Климовке.



Ранее «Чехов Вид» писал о выявленных чиновниками самостроях в коттеджном посёлке «Мещерское полесье», что в деревне Томарово.

Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие

По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...

Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)