Упаковочная стрейч пленка

Упаковочная стрейч пленка
9 дек 2021 3576

Стретч-пленка – уникальный продукт, имеющий множество применений. Его охотно покупают как индивидуальные клиенты, так и предприниматели. Стрейч пленка идеально подходит для дома, магазинов, оптовиков и компаний, осуществляющих производственную, сервисную и транспортную деятельность. Компания МирПак является производителем стретч-пленки последнего поколения.

Свойства пленки

·     Стрейч-пленка (читай стретч-пленка) отлично стабилизирует и защищает транспортируемые грузы.

·     Она эластична, что делает ее идеальной для защиты предметов необычной формы и большой массы (мебель, бытовая техника). Она очень хорошо адаптируется к форме груза, одновременно стабилизируя и закрепляя его.

·     Благодаря свойствам стрейч-пленки ее очень активно используют для защиты предметов различных форм и размеров при транспортировке и хранении, а также при переезде и ремонте. Она прочная, долговечная и прекрасно защищает предметы от пыли, грязи и влаги. Благодаря стрейч-пленке мы можем легко объединить множество мелких предметов в одну большую упаковку.

Стрейч-пленка – популярный упаковочный материал

Благодаря своим свойствам в настоящее время он является наиболее часто используемым упаковочным материалом. Это базовая защита практически для любого типа груза.

Стрейч-пленка защищает груз и эффективно скрывает содержимое отправления. Эти пленки используются, в том числе, в таких отраслях, как картон, напитки, продукты питания, строительство, полиграфия, косметика, фармацевтика и многих других. Черная фольга для упаковки посылок — очень универсальный продукт для всех видов применения — в офисе и на складе.

Для промышленного использования, в т.ч. для обертывания поддонов используется ручная стрейч-пленка. Этот тип фольги очень плотный, благодаря полиэтилену, из которого она изготовлена.

Пленка для упаковки пакетов и поддонов

Все стандартные типы, цвета и вес стретч-пленки доступны в нашем магазине, а наши сотрудники предоставят вам профессиональную консультацию по товару. Упаковочная фольга, фольга для упаковки, все товары доступны «на месте» в магазине.

Особенности и свойства стретч-пленки

В магазине представлены различные цвета и размеры (с точки зрения ширины и толщины) пленки, чтобы ее можно было наилучшим образом адаптировать к вашим потребностям. Стретч-пленка изготавливается из сырья, называемого полиэтиленом, который имеет низкую плотность. В результате он легко растягивается, но в то же время устойчив к проколам. Имеет клеевой слой, который быстро и точно сцепляется с заданной поверхностью.

Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Кресло Herman Miller Embody: идеальное решение для комфорта и эргономики

Кресло Herman Miller Embody представляет собой вершину эргономичного дизайна и комфорта в сфере офис...

Алюминиевые зимние сады и оранжереи

Алюминиевый зимний сад – комфортное место для отдыха.

Диодный аппарат для лазерной эпиляции

Диодный аппарат для лазерной депиляции – гарантия проведения эффективной и безболезненной процедуры....

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений