Миллионы рублей долга за электричество обнаружил на счёте дачник из Подмосковья

Миллионы рублей долга за электричество обнаружил на счёте дачник из Подмосковья
12 фев 2024 3479

«Мосэнергосбыт» насчитал восемь миллионов рублей долга жителю Подмосковья, который всегда оплачивал электроэнергию и даже вносил аванс. Об этом пишет Baza.

В минувшем ноябре мужчина уехал со своего дачного участка под Рузой. Перед тем, как закрыть дом на ключ, оплатил электричество на три месяца вперёд. А в конце декабря увидел в личном кабинете перерасход энергии на 500 с лишним киловатт.

Абонент сфотографировал счётчики, отправил энергопоставщику, но в ответ получил предупреждение о невыплатах и квитанцию на 2700 рублей. Решив проверить баланс, он обнаружил астрономическую сумму долга: свыше 8 млн рублей!

Житель Подмосковья продолжает названивать в Мосэнергосбыт, но пока безуспешно.

Пользователи соцсетей отмечают, что это не единственный случай в Московской области.


В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО

Производственный календарь без подарков

Производственный календарь без подарков

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)