Как и предполагалось, стоимость проезда в общественном транспорте Чехова и других городов Подмосковья с 1 января 2015 года выросла на два рубля – с 26 до 28 целковых.
Пока речь идёт о цене билета на одну поездку в черте города. Но скоро вырастет стоимость проезда и в междугородних автобусах, и на пригородных поездах.
Вероятнее всего, изменятся и цены на проездные, поскольку ожидается повышение тарифов на маршрутах, связывающих районы Подмосковья со столицей. "Центральная пригородная пассажирская компания" ещё в последних числах декабря приостановила оформление некоторых абонементов. Приобрести их, вероятнее всего, можно будет после новогодних праздников и уже по более высокой цене.
Май несколько дней будет устраивать Подмосковью погодные качели
Запрет на громкую музыку и водный транспорт на Оке
Запрет на громкую музыку и водный транспорт на ОкеБодибилдер из Чехова оказался под ударом визовых ограничений
Бодибилдер из Чехова оказался под ударом визовых ограниченийПродажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств
Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате
«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком форматеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
