ФК «Венюково» — лидер первого круга областного первенства по футболу

ФК «Венюково» — лидер первого круга областного первенства по футболу
17 июл 2017 2603

Лет восемь мужские команды из Чехова не участвовали в чемпионатах региона по футболу. И вот очередной крупной победой со счётом 4:1 над командой "Ока" из города Ступино и первым местом в турнирной таблице завершили первый круг чемпионата Московской области чеховские футболисты ФК "Венюково".

Игра сложилась для хозяев стадиона "Труд" достаточно хорошо, с первых же минут чеховцы владели инициативой. На 27 минуте встречи это преимущество вылилось в гол. Счёт открыл Тарас Сулим. Далее атаки венюковских спортсменов набирали обороты, и на 45 минуте Сулим заработал пенальти, который реализовал Алексей Никишин. Первый тайм закончился со счётом 2:0.

Во втором тайме характер игры не изменился. На 55 минуте третий мяч в ворота гостей отправил Виктор Коробов. На 75 минуте счёт до крупного довёл снова Алексей Никишин. После четвёртого забитого гола лидеры немного сбавили обороты, и команда из Ступина на 77 минуте отквитала один мяч. Гол забил Александр Рудый. После этого игра перетекла в спокойное русло, и результат остался прежним - 4:1. Победой над ступинской «Окой» представители ФК "Венюково" закрепили своё первое место в круге. Таким образом, из одиннадцати проведённых матчей коллектив ФК «Венюково» выиграл семь, два - провёл вничью, а два - уступил.

Второй круг чемпионата стартует 5 августа домашний игрой с "Кристалл-Заречье" (г. Климовск).

В селе новый быт близ подмосковного Чехова несчастья начались еще поздно вечером 12 декабря, когда п...

Скончался глава подмосковного Реутова

«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...

Появились первые подробности крушения самолета

Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигатель

Под Серпуховом разбился самолет

На подмосковном аэродроме Новинки потерпел крушение легкомоторный самолет. Сообщает РЕН ТВ со ссылко...

Строительство в Чехове: жители, депутат и инвестор нашли общий язык

Жители ул. Береговой взволнованы строительством в их дворе кафе. Обеспокоенные не самым удачным сосе...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)