Очередной матч Кубка России-2014 чеховские гандболисты провели в Челябинске. Местный «Локомотив» оказал достойное сопротивление, однако чемпионы страны вновь завершили игру победной серией голов вчера, 28 апреля.
В ответном матче с челябинцами откровенно не хватало Даниила Шишкарёва, не слишком удачно встреча в зале «Полёт» прошла ещё для одного из лидеров команды – Дмитрия Житникова. Из семи потерь четыре были на его счету.
«Локомотиву» дома и стены помогали: после первой трети матча хозяева вели в счёте 15:11. На перерыв «медведи» ушли с
по-прежнему некомфортной для них разницей – табло высвечивало 17:17. И лишь наладив в начале второго тайма оборону, чеховцы перешли в наступление. К середине
второго тайма Деревень доводит преимущество до пяти мячей, 29:24. Заметно оживившимся «медведям» удаётся сохранить эту разницу до конца игры, итоговый счёт – 38:33 в пользу гостей.
Самыми результативными у чеховцев были Александр Деревень с 11 забитыми мячами и Дмитрий Ковалёв, на счету которого 10 результативных бросков (5 с пенальти).
У челябинцев отличился линейный Дмитрий Шалгин, отправивший в сетку «Чеховским медведям» восемь мячей.
«Финал четырех» Кубка России пройдет в Перми 3 и 4 мая, соперниками чеховцев выступят «Нева», «Пермские медведи» и, вероятнее всего, волгоградцы.
«Чеховские медведи» шагнули в «Финал четырёх», разгромив «Локомотив»
Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...
В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»
В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
На Оке завершены поиски пропавшего ребенкаКак спасти теплицу от грибка после влажного сезона
Как спасти теплицу от грибка после влажного сезонаПогода готовит арктический «сюрприз»
Погода готовит арктический «сюрприз»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
