Сразу два мероприятия с участием воспитанников отделения борьбы чеховской Детско-юношеской спортивной школы состоялись в минувшие выходные.
Член сборной команды Московской области Анастасия Пронина – 15-летняя воспитанница тренера-преподавателя Александра Архипова, стала обладателем золотой медали, блестяще выступив на командном фестивале детского дзюдо в Тарусе Калужской области.
Сразу три бронзовые награды привезли юные борцы из Чеховского района
с XIII Всероссийского турнира по дзюдо, посвящённого памяти Героя Российской Федерации старшего лейтенанта С.А.Фирсова. Соревнования проходили в Серебряных Прудах. На пьедестал вместе с Анастасией Прониной поднялись Анастасия Бловацкая и Андрей Демишкевич.
Юные дзюдоисты из Чехова всё чаще заявляют о себе на соревнованиях разного уровня, а уходящий 2014-й год стал необычайно урожайным на медали.
Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.
Домашний триумф «Чеховских медведей»
В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья
Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...Вместо утреннего кофе ученые рекомендовали есть … свеклу
Специалисты считают, что постоянное употребление свеклы, особенно в утренние часы, усиливает приток ...Пьяный водитель-рецидивист задержан в Чехове
В Чехове сотрудники Росгвардии остановили водителя, который управлял автомобилем в состоянии сильног...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
