Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в первом тяжёлом весе, боксёр из Чехова Денис Лебедев выиграл объединительный бой техническим нокаутом у аргентинца Виктора Эмилио Рамиреса, отобрав у соперника пояс Международной боксёрской федерации (IBF). Поединок состоялся на арене «Мегаспорт» в Москве вчера вечером, 21 мая.
Схватка завершилась досрочной победой Лебедева во втором раунде. Денис провел разведку боём, и уже на первых же минутах матча пошёл в наступление. Во втором раунде боксёр из Чехова обрушил на соперника целую серию ударов, после одного из них аргентинец рухнул, но пришёл в себя и попытался продолжить бой. Денис вновь атаковал, вынудив рефери остановить поединок под одобрительный рёв стадиона.
Напомним, для 36-летнего Лебедева эта победа стала 29-й в тридцати одном поединке (результат одного из проигранных боёв был аннулирован из-за положительной допинг-пробы у соперника россиянина Гильермо Джонса).
Накануне боя Денис Лебедев говорил, что не стремится завершить этот бой досрочно и готов биться все 12 раундов, чтобы победить. Однако Рамиреса хватило только на полтора раунда.
Перевозчик выплатит компенсацию пассажирке за травму на платформе
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходов
Под Чеховом пресечена попытка незаконного сброса отходовИменно столько домов охватит трехлетний план капремонта в Чехове
Именно столько домов охватит трехлетний план капремонта в ЧеховеНеочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?
Неочевидный рост цен: почему дорожают кроссворды и сканворды?Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную сумму
Месть маленькой дочери обошлась москвичке в огромную суммуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
