Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в первом тяжёлом весе, боксёр из Чехова Денис Лебедев выиграл объединительный бой техническим нокаутом у аргентинца Виктора Эмилио Рамиреса, отобрав у соперника пояс Международной боксёрской федерации (IBF). Поединок состоялся на арене «Мегаспорт» в Москве вчера вечером, 21 мая.
Схватка завершилась досрочной победой Лебедева во втором раунде. Денис провел разведку боём, и уже на первых же минутах матча пошёл в наступление. Во втором раунде боксёр из Чехова обрушил на соперника целую серию ударов, после одного из них аргентинец рухнул, но пришёл в себя и попытался продолжить бой. Денис вновь атаковал, вынудив рефери остановить поединок под одобрительный рёв стадиона.
Напомним, для 36-летнего Лебедева эта победа стала 29-й в тридцати одном поединке (результат одного из проигранных боёв был аннулирован из-за положительной допинг-пробы у соперника россиянина Гильермо Джонса).
Накануне боя Денис Лебедев говорил, что не стремится завершить этот бой досрочно и готов биться все 12 раундов, чтобы победить. Однако Рамиреса хватило только на полтора раунда.
Подмосковье на пороге грибного изобилия
Молодые люди нашли «хирургическую» отсрочку от призыва
Молодые люди нашли «хирургическую» отсрочку от призываВ Госдуме предложили запретить тотальную блокировку соцсетей и мессенджеров
В Госдуме предложили запретить тотальную блокировку соцсетей и мессенджеровСуд встал на сторону робота-доставщика в Москве
Суд встал на сторону робота-доставщика в МосквеИстория первого донора костного мозга в Подмосковье
История первого донора костного мозга в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
