Ляпы нашего города: навесы на платформе «Столбовая» – куцые и ржавые

Ляпы нашего города: навесы на платформе «Столбовая» – куцые и ржавые
9 ноя 2017 2262

До сих пор крупный железнодорожный узел Столбовая в городском округе Чехов не имел на своих платформах навесов, которые защищали бы пассажиров электричек от дождя и солнца. И вот под занавес осеннего сезона началась установка опор для этих конструкций.

Глядя на эти сооружения, хотелось бы задать три вопроса их устроителям:

1. Для чего навесы устанавливают вблизи от здания вокзала на первой платформе, если электрички, следующие в Москву и обратно, останавливаются у второй платформы?

2. Для чего куцая крыша навеса выполнена под столь крутым углом, что вряд ли защитит от хлёсткого дождя. Наверняка, её конструированием занимался человек, который, кроме тёплого салона своего автомобиля, ни на чём больше не ездил.

3. Отчего вся конструкция навеса покрыта ржавчиной? Для Столбовой сойдёт и так – по остаточному принципу?

От редакции:  вместе сделаем наш округ лучше. Если Вы стали свидетелем какой-то несуразицы, а также язвы города и Чеховского района присылайте фото либо видео с описанием на электронный адрес редакции портала «Чехов Вид» ch-vid@ya.ru с пометкой «Ляпы нашего города (района).

 

Аномально тёплый ноябрь подарил грибникам региона неожиданный подарок – продление сезона. Леса стали...

Состояние мальчика после взрыва в Красногорске

Татьяна Шаповаленко, директор ДНКЦ им. Л.М. Рошаля, поделилась информацией о состоянии мальчика, пос...

Продажу алкоголя предлагают поставить на новогоднюю паузу

Инициатива о полном запрете продажи спиртного в декабре и на все новогодние праздники вызвала широки...

Мошенники стали имитировать коммунальщиков

Как сообщают профильные ведомства, зафиксирована еще одна новая схема мошенничества — злоумышленники...

Навигация станет проще: в Подмосковье ж/д остановки получат новые имена

На МЖД в Подмосковье произойдут изменения в названиях 20 остановочных пунктов. Это решение было прин...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)