Ляпы нашего города: навесы на платформе «Столбовая» – куцые и ржавые

Ляпы нашего города: навесы на платформе «Столбовая» – куцые и ржавые
9 ноя 2017 2381

До сих пор крупный железнодорожный узел Столбовая в городском округе Чехов не имел на своих платформах навесов, которые защищали бы пассажиров электричек от дождя и солнца. И вот под занавес осеннего сезона началась установка опор для этих конструкций.

Глядя на эти сооружения, хотелось бы задать три вопроса их устроителям:

1. Для чего навесы устанавливают вблизи от здания вокзала на первой платформе, если электрички, следующие в Москву и обратно, останавливаются у второй платформы?

2. Для чего куцая крыша навеса выполнена под столь крутым углом, что вряд ли защитит от хлёсткого дождя. Наверняка, её конструированием занимался человек, который, кроме тёплого салона своего автомобиля, ни на чём больше не ездил.

3. Отчего вся конструкция навеса покрыта ржавчиной? Для Столбовой сойдёт и так – по остаточному принципу?

От редакции:  вместе сделаем наш округ лучше. Если Вы стали свидетелем какой-то несуразицы, а также язвы города и Чеховского района присылайте фото либо видео с описанием на электронный адрес редакции портала «Чехов Вид» ch-vid@ya.ru с пометкой «Ляпы нашего города (района).

 

Падение с 17 этажа в Чехове — что известно на данный момент

Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвы

Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвы

Длинные выходные ожидают в июне

Длинные выходные ожидают в июне

Удобный формат работы становится непривлекательным

Удобный формат работы становится непривлекательным

Подмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змей

Подмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змей

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)