Молодёжный парламент Чехова призвал 25 августа выйти на массовую акцию против постройки торгового центра на берегу Теребенки

Молодёжный парламент Чехова призвал 25 августа выйти на массовую акцию против постройки торгового центра на берегу Теребенки
24 авг 2019 2454
Молодёжный парламент Чехова 25 августа зовет всех выйти на улицу и высказать своё мнение относительно застройки берега реки Теребенка. По информации МП, в центре города на месте будущей набережной планируется построить торговый центр. 
Бетон иль газон? - такой вопрос ребром ставит в своём инстаграме, например, Игорь Бабич - Или история о том , как мы можем потерять отличное пространство! - не понимаешь ? Смотри и слушай !


 Глубокую заинтересованность в том, чтобы на встречу на детскую площадку пришли все неравнодушные жители Чехова, высказывает и сам Егор Балакшин. 
- К нам уже не раз обращались с обеспекоенностью по поводу проекта строительства у пруда на Береговой. Посмотрим, насколько сильно жители разделяют эту обеспекоенность, - пишет лидер местной "парламентской" молодёжи.


В свою очередь, мы задали в соцсетях организации несколько важных вопросов накануне мероприятия.
- Кто застройщик ТЦ?
- Кто в администрации Чехова выдал разрешение на строительство ТЦ при уже имеющемся в муниципалитете проекте обустройства набережной?
 Ведь, логически, органы местного самоуправления согласовывают (или не согласовывают) любое строительство на территории. О том, что есть большой проект объединения всех прудов Теребенки, говорится публично уже не впервые - он не может быть тайной для отдельных чиновников. 



 Ну, и самый главный вопрос: согласована ли с администрацией предстоящая массовая акция? Ведь совсем недавно в Москве за подобное желание выразить своёмнение молодёжь массово избивали дубинками, задерживали и некоторые молодые люди, среди которых студенты ведущих вузов страны, находятся под арестом. Хотелось бы убедиться, что чеховской молодёжи подобное не грозит.

P/S  Егор Балакшин дал небольшое интервью ЧВ по поводу завтрашней акции. 



47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей выявил Роспотребнадзор в текущем сезоне.

Кабан обследовал урны на детской площадке в Подмосковье

В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений