В первой игре возобновившегося Чемпионата России «медведи» прошли над пропастью. Домашний матч 16-го тура, в котором чеховские гандболисты встретились с гостями из Астрахани, завершился с перевесом всего в один мяч вчера вечером, 30 января.
Стартовая игра после затянувшейся январской паузы стала чрезвычайно напряжённой для «медведей». Блестяще начав встречу – весь первый тайм астраханцы выступали в роли догоняющих, а в перерыве табло высвечивало 16:12 – чеховцы заметно расслабились в начале третьей четверти. Доведя разрыв в счёте до 8 мячей, хозяева паркета словно уснули.
А вот заметно активизировавшиеся ближе к финалу гости сконцентрировались и за считанные минуты вдвое сократили «медвежье» преимущество. Дальше – больше. В последние минуты встречи «каспийцы» установили паритет – 29:29!
«Медведей» спас заработанный на последних секундах пенальти. 30:29, – чеховцы победили, хотя и с большим трудом.
Пожарные спасли дом под Чеховом
Мокрый снег и мороз: зима наносит двойной удар
Мокрый снег и мороз: зима наносит двойной ударЗимние «угощения» таят угрозу для здоровья?
Зимние «угощения» таят угрозу для здоровья?Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированыВ Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
