Встреча гандболистов из Чехова с белорусским клубом имени Мешкова в Бресте завершилась поражением подмосковного клуба с разницей в шесть мячей сегодня вечером, 5 декабря.
Для хозяев площадки матч не имел турнирного значения: они досрочно гарантировали себе первое место в группе «С» и выход в плей-офф (1/16 финала). Тем не менее, белорусы показали настоящий современный гандбол, под одобрительный рёв трибун лидируя уже в первой половине матча.
И хотя на перерыв команды ушли с неочевидным преимуществом хозяев в пару мячей, во втором тайме они лишь наращивали преимущество, фактически не оставляя «медведям» шанса. Чеховцы вновь забивали слишком мало – приятным исключением были девять мячей капитана команды Дмитрия Ковалёва, тогда как защита гостей хромала на все четыре лапы.
Итог встречи – 32:26, по итогам очередного раунда «Чеховские медведи» заняли четвёртое место в группе, так и не сумев выйти в плей-офф европейского турнира.
Что ж, остаётся сосредоточиться на «внутреннем» первенстве, отметая все инсинуации и жёсткой дланью пресекая любое поползновение на лидерство в Чемпионате России.
«Чеховские медведи» проиграли в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов

Глава подмосковного Минчистоты Владислав Мурашов назначен вице-губернатором Московской области, реш...
Квартиры в новостройках Дмитрова: выгодные предложения от застройщика
Современный рынок недвижимости в Подмосковье развивается стремительными темпами, и все больше покупа...В Подмосковье почистили 12 этих водоёмов из ста по региональной программе
В Московской области продолжается реализация губернаторской программы «100 прудов и озёр».Виды стоматологических зеркал и их отличия
Стоматологическое зеркало — незаменимый инструмент в работе стоматолога. Оно позволяет врачу осматри...Промышленные кабели: как выбрать под нагрузку, среду и ЭМС, чтобы линия работала предсказуемо годами
Кабель в промышленности – это не «расходник», а связующая ткань процесса. От того, насколько верно подобраны...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)